Устала жить с нестабильным отношением ко все и ко всему

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравстуйте! Скажите, пожалуйста, как определяется биполярное расстройство или маниакальный психоз? Я наблюдалась и проходила лечение 2 раза у психиатра, лечили седативными препаратами, мне ставили диагноз легкая форма депрессии, (в подростковые годы были признаки депрессии, но сейчас ее нет) но я уверенна в том, что у меня что то хуже, так как я проходя онлайн тесты на вышеприведенные заболевания, обнаружела схожесть симптомов, мне очень тяжело жить с постоянными скачками эмоций, которые то идут на спад, то вверх. Это очень влияет на мое отношение со всеми, я не работаю, боюсь что мое состояние будет влиять на сотрудников и на качество работы, так как уже с этим сталкивалась, к кому мне еще обратиться за точным дтагнозом и правильным лечением? Еще узнала о таком синдроме как мания величия, мое состояние в большей степени схоже, но опять же врач ничего подобного у меня не выявил. Все анализы в норме, мозговых травм не было никогда, ЭЭГ головы в норме
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-21 15:03
Здравствуйте, Александра.
Недоверие к врачам м. б. связано с общей тревожностью. Кт. так же может усугублять симптомы депрессии.
Получаете ли Вы сейчас какие-то препараты? Проходите ли психотерапию?
Вы никак не описываете свое состояние. Торлько пишете про тесты. Но врачи не доверяют тестам из интернета. Нужна очная или онлайн по скайпу консультация, чтобы понять, что происходит с Вами.