Устала от таблеток Помогите пожалуйста

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня спкя повышенный Пролактин, месячных своих нет вообще постоянно вызываю дюфастоном, раньше пила и утрожестан , Димию, отменяла ничего не было, месячные не идут, я устала от таблеток, можно ли это вылечить? Врачи только ок назначают. Мне 21
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-23 00:23
Здравствуйте, Ника.
По такому вопросу Вам нужно консультироваться с гинекологом, это его профессиональная область. На сайте есть хорошие гинекологи, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.