Устала бороться с прищами

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могли бы что нибудь посоветовать от прищей, они у меня с 13 лет и ни как не проходят чем только не лечили, сейчас мне 18 уже стало чуть получше, но они по всудю и на лице и на шее, на груди и на плечах, может есть способ как то от них избавиться
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-10 07:38
Добрый день.
Лечение угревой болезни- длительный процесс, иногда занимающий не один год.
Чаще всего, когда люди говорят, что чем только не лечили, значит лечение было неверным и по препаратам и по длительности применения.
Лечение назначается в зависимости от степени тяжести и длится от 4 недель и более. Самым эффективным является сочетание разных групп препаратов. Для того, что бы подобрать терапию необходима очная консультация с врачом.
Всего доброго.
Людмила 2018-04-19 18:46
Это правда, по волшебству прыщи не пройдут, нужно набраться терпения. Я как стала лицо мазью Илон мазать, сразу улучшения заметила. Пользуюсь ей второй месяц, прыщей меньше, а кожа менее жирная. Результат отличный, как по мне.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-26 19:46
Будьте здоровы!