Успокоительные в период лактации

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доктор! Моему сыну 1 год и 3 месяца. Невролог поставил невроз с растройством сна. Назначил "киндинорм", гомеопатия. Стараемся выздороветь поскорей. Но мне кажется к тому моменту я чокнусь. Не всегда получается сдерживаться, начинаю кричать. 4 дня пила пустырник в фильтр-пакетах, помогал. Но сын ходил как загруженный. А, я его еще кормлю. Что я могу попить тормозящего в период лактации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-20 10:58
Здравствуйте. В период лактации применение седативных препаратов не показано, их влияние будет передаваться на ребёнка. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе, не нервничайте, применяйте водные процедуры, они успокаивают нервную систему.