Успокоительные при приеме линдинет 20

Спрашивает: МАРГАРИТА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие успокоительные можно употреблять при приеме Линдинет 20, чтобы действие контрацептивов не снижалось? Сейчас нахожусь в стрессовом состоянии, возможно это побочный эффект от приема самих контрацептивов
Теги: адаптол и линдинет 20 не снижается ли контрацепция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 14:44
Здравствуйте. Валериана - не более. Все остальное может снижать эффект - Персен и т. д. Пациентка принимала Адаптол. Снижения эффекта не заметили
Платная консультация
Маргарита 2017-04-28 14:45
А валерьяну можно и в каплях, и в таблетках?
Маргарита 2017-04-28 17:59
Спасибо!
Екатерина 2020-10-22 19:41
Здравствуйте скажите пью Линдинет 20, пятый день и постоянно по ночам бросает то в холод то в жар как быть, я боюсь уже иногда пульс, страх
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 09:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова