Успокоительные при беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие успокоительные можно пить при беременности? Первый ребенок родился нервным! Хочу забеременить во второй раз но переживаю смогу ли выносить, мне валериановка и пустырник не помогают!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-22 05:59
Здравствуйте.
Если Вы собираетесь беременеть, то ничего другого Вам нельзя- будет риск врожденной аномалии. А это Вам ни к чему.
Удачи.