Успокоительное при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста! У меня вторая беременность 10 недель. Дома у меня давление отличное. Бывает чуть пониженное. На приёме же всегда 140/90. нервничаю, переживаю. Отправили меня к терапевту и на кардиограмму- в итоге терапевт сказал ничего страшного. Пусть отстанут-это. "эффект белого халата" и аритмия. Всегда такая реакция на больницы и врачей. Ни какие успокоительные говорит нельзя. Гинекологу моему это не нравится. Грозит стационаром. Подскажите пожалуйста, что можно мне выпить в день приёма, чтобы давление не поднималось. Я уже боюсь туда ходить. Что намерит выше положенного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете попить магне б6 и алору, это хорошие успокоительные препараты