Услуга-Стимуляция овуляции

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с прошлого года я стою на учете в Женской консультации и в ЦПСиР. После обследования врачи посоветовали мне стимуляцию овуляции. Скажите, пожалуйста, является ли данная услуга бесплатна (входит ли в ОМС)? Иначе врачи сразу же стали предлагать ее платно в своих частных клиниках, где также работают. Спасибо за Вашу помощь! С уважением.

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-28 20:43
Добрый день.

вы имеете право обратиться на горячую линию вашей страховой компании с целью уточнения, какой перечень услуг входит в программу омс.