Условный нормоценоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, cдавала анализы на фемофлор, фото прикреплю ниже, какие препараты посоветуете пропить чтобы все прошло? Бывает что тянет низ живота и зуд и жжение внутри.
Теги: условный нормоценоз у женщин, абсолютный нормоценоз что это значит у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 21:59
Добрый вечер, у Вас бактериальный вагиноз, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.