Условный нормоценоз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Атапический дерматит
Здравствуйте, в декабре прошлого года сдавала анализ на уреплазму количественный результат пришёл 10*4,1 (остальные бактерии не выявлены) с поставленных диагнозом условный нормоценоз. Мы готовимся к беременности и вопрос при таком показателе нужно ли лечить уреплазмоз? И можно ли сдавать анализ на совместимость партнеров при таких покателях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-11 20:02
Здравствуйте.
  • если ничего не беспокоит - не нужно
  • анализ на совместимость - это проба Шуварского?
Платная консультация
Лена 2021-01-28 14:06
Ходила к гинекологу с результатами анализов назначили антибиотиков курс. И сказали, что при таких показателях опасно беременеть, делать пробу шуваровского и смотреть проходимость маточных труб так же запретили пока не будут контрольные анализы чистые.