Условный нормоценоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Поставлен диагноз условный нормоценоз. Как лечить и чем опасно. Сдала мазок без показаний ни какЗдравствуйте, Поставлен диагноз условный нормоценоз. Как лечить и чем опасно. Сдала мазок без показаний ни каких показаний меня беспокоящих нетих показаний меня беспокоящих нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 11:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа для объективной оценки