Условный нормоценоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала неделю назад Фемофлор- скрин: помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа. Серьёзно ли это? И как может повлиять на планирование беременности. Симптомов никаких нет. Какое лечение назначают? Заранее спасибо!
Теги: условный нормоценоз что это такое у женщин, условный нормоценоз что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-20 07:20
Добрый день, Екатерина.

У вас обнаружена уреапаплазма и гарднереллы в пределах превышающих норму. Это может негативно влиять на зачатие, течение беременности и развития плода. Вам необходима антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Вікторія 2019-08-21 23:14
Доброй ночи. Помогите розшифровать результат анализов, ми с мужем планируем ребенка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-26 14:34
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.