Условный нормоценоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, периодически возникает молочница, без зуда. Лечили, но после менструации снова появляется. Случился половой контакт на стороне, после чего начались выделения усиленные. Приняла флюканазол и сдала фемофлор скрин. Помогите расшифровать пожалуйста и чем опасен поставленный диагноз? Заранее благодарю
Теги: фемофлор кандида фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-05 07:43
Не совсем согласен с заключением так, как помимо грибка обнаружена ещё и гарднерела, что может давать обильные белые выделения. Показано лечение.