Ускорить начало менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня всегда был регулярный цикл, но последние 2 месяца менструация начиналась с задержкой в 3 дня и цикл сместился. Скоро отпуск, путевку покупала как раз чтобы уже закончились, а теперь выходит что весь отдых у меня будут месячные. Можно ли как то ускорить приход месячных на пару дней? Может попробовать витамин е во 2 фазе? ОК я не пью. Подскажите пожалуйста, как можно разрешить ситуацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 22:29
Добрый день, Ольга.

Так как вы хотите сделать не получится. Вы можете только уменьшить интенсивность месячных приемом транексама или начать с первого дня месячных прием ОК.