Ускорение месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне через месяц ехать на море и как раз в это время начинается менструация. Начиталась в интернете всего (типо отвра лаврушки и петрушки могут помочь и раньше начнется) поскажите что может мне помочь в данной ситуации чтоб начались на 2-3 дня раньше?
и еще такой вопрос беспокоят выделения белого цвета без запаха, но обильные. Уже надоели они подскажите как бороться?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 12:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
-1