Ускорение кровотока

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Я сегодны была на узи сосудов УЗДГ (сосуды головы). Написали: отличается ускорение скорости кровотокапо НСА, ВСА, и правой ПА. Комплекс интима-медиа равен 1,0 не уплотнен не утолщен. Атеросклеротические бляшки не определяються. Гемодинамически значимых изменений кровотока в экстрокарпональном отделе сонных артерийи не выявлено. В нашей поликлиннике невролога нет, поэтому подскажите пожалуйста опасно ли это и нужно ли проводить лечение. Спасибо большое.
Теги: ускорение кровотока по нса справа, ускорение кровотока в вса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-28 10:59
Здравствуйте. Необходим очный осмотр невропатолога, после него можно судить о необходимости лечения.