Усилитель звука

Спрашивает: раиса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня немного снижен слух. Я хочу приобрести усилитель звука. Вопрос такой. Будет ли снижение слуха при пользовании усилителем? Какие побочные эффекты?
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В сурдологии нет такого понятия, как усидитель звука. Существуют слуховые аппараты, которые подбираются слухопротезистом и сурдологом согласно вашей тугоухости, анатомическим особенностям и т. д. Относительно усилителей звука нет никакой гарантии, что вы не оглохнете вовсе.