Усиленное серцебиение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно заметил что бывает у меня появляется усиленное кратковременное сердцебиение, прям чувствую как сердце колотится потом успокаивается это повторяется, чувствую себя отлично, подскажите что может быть, заранее спасибо, извините за беспокойство
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это может быть аритмия, попробуйте посчитать пульс в моменты этих приступов. Если они частые (почти ежедневно), сделайте холтер ЭКГ для уточнения диагноза.
александр 2017-06-13 06:16
Спасибо большое