Усиленное сердцебиение при приеме роксера,

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреотит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как быть, стоит отменить препарат Роксера или продолжить прием, сердцебиение началось после недельного приема, пульс 100, терапевт выписала курс 2 месяца, холестерин 7,0, больше никаких побочек нет, если продолжать прием, как снизить сердцебиение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-07 21:16
Здравствуйте. Если есть четкая связь с приемом препарата, то лучше его отменить.