Усиленная боль сустава в колени после удара

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: было сломано колено в 12 лет гипс около 1,5 месяца
Здравствуйте, Усиленная боль сустава в колени после удара
мне дали больничный лист на 4, могут ли мне его продлить если боль не уйдет? При сгибании и разгибании сильная боль внутри колена.
спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-20 14:55
Здравствуйте.
Кроме боли, есть объективные критерии ушиба. Учитывая их, врач и будет решать о продлении больничного.
Удачи.