Усиление месячных при "Силуэте" со сгустками уже четвертый день

Спрашивает: Марианна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, хронический пиелонефрит, форенгит
Здравствуйте, У меня сахарный диабет.25 сентября сделали выскабливание миома 1.5 см, эндометриоз. После операции месячные скудные, следующие были более обильные, вернулись схваткообразные боли. Врач прописал "Силуэт" месячные начались 23.11. четвертый день принимаю "силуэт". Боли усилились, выделение сегодня со сгустками. Днем более сильные месячные, вечером более спокойно, принимаю препарат в 00 часов. ТРИ дня идут сильно, без препарата у меня 2 день самые сильные выделения, а сейчас в 1 -ый норм, а 3 дня сильно, Не знаю пить дальше или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-02 22:26
Здравствуйте. А что по результатам гистологии?