Усиление кровотока по обеим долям щит. Железы

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите что с моей щит. Железой.? До родов у меня был в 2014 г. узел перешейка 1,1см. Забеременела в 2015 году сдавала гормоны, наблюдалось все было нормально. После родов сделала УЗИ узел был 1,2 см но был другой аппарат. Сегодня сделала вот, что. Результат прилагается. Помогите с консультацией, очень переживают. Гормоны тоже сегодня только сдала ещё не готовы, вышлю позже. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-19 22:09
Здравствуйте, Галия.
Напишите мне после получения результатов анализа крови на гормоны щитовидной железы, без них консультация не будет полной.
С уважением, Надежда Сергеевна.