Усиление болей от эндометриоза на фоне берлитиона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выйти из ситуации, если на фоне приёма берлитиона усилились боли эндометриоза. Этот препарат мне прописал невролог, и я очень в нём нуждаюсь. Заранее благодарю за совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-29 23:34
Добрый день, Елена.
Не понятно почему вы связываете ваши боли именно с приемом данного препарата. И почему вы решили что это именно боли от эндометриоза. Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ, это может быть что угодно (киста, воспаление придатков и др.)
Платная консультация
Елена 2017-10-31 13:58
Благодарю Вас за ответ! Диагноз эндометриоз мне как раз поставили по результатам УЗИ. Мне было очень важно Ваше мнение по поводу берлитиона. Елена