Усиление Атопического дерматита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: с рождения страдаю атопическим дерматитом, сначала локализоваласт сыпь в локтевых сгибах, во время беременности вторым ребенком начала выдазить сыпь и на руках и спине и ногах и на лице! Пользуюсь акридерм Гк и эмолиумом. Начала ходить на уколы кальция глюконате и такое чувство что сыпать стало кзе больше (хотя год назад такое лечение помогло) . Подскажите, пожалуйста, что делать? Я не поминиаю на что Менч сыпет, анализ не нашел аллерген. Семья наша трещит по швам, тк муж смотреть на меня не млжет с красными пятнами. Мы готовы сделать все лишь бы убрать эти высыпания и войти в ремиссию. Может юыть сможете посоветовать врача или клинику где возможно вхождения в долгую ремиссию. Посоветуйте, пожалуйста, лекарства.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:01
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на пищевую, бытовую и клещевую аллергию, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины заболевания