Усиленее боли в колене после пункции

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Примерно с год назад ушиб колено. Сходил на узи коленного сустава, которое показало, что в колене находится жидкость. Пару дней назад сделали блокаду(пункцию с введением дипросинака). Через день колено начало болеть сильнее и с внутренней стороны(этого раньше не было) При сгибании и разгибании ощущаются потрескивания. Подскажите, какие должны быть дальнейшие действия. Или может быть это нормальный побочный эффект?
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-07 12:27
Такое допустимо. Ограничьте нагрузку на несколько дней - если лучше не станет, обратитесь к врачу повторно