Усилен кровоток в щитовидной железе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом УЗИ щитовидной железы, дочери 7 лет: правая доля 10.7х10.6х30, левая 10х10х27, перешеек 1.6, контур ровный, подвижность сохранена, структура однородна. Кровоток по ЦДК умеренно усилен. Очень беспокоит кровоток, почему он усилен и насколько это опасно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-13 01:05
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.