Усики у девочки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: МАРС
Здравствуйте, моей дочери 12 лет у неё усики явно видны так как она смуглая они чёрные. Очень комплексует и друзья дразнят. Педиатр посоветовала консультацию эндокринолога и гинеколога. По эндокринологии диффузный зоб 2 ст. По гинекологии всё в норме (гормоны в норме) Подскажите что лучше сделать боюсь навредить? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-14 14:20
Здравствуйте. Возраст достаточно молодой, могу посоветовать заняться действительно косметологическими процедурами позже. Сейчас же наблюдаться у эндокринолога