Ушные коросты

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Уши больное место, как только имунка падает, так с ушами проблемы.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, неделю назад на ухе появилась короста, думал простудная, но через пару дней она перешла на мочку и уже пол уха в коросте, говорят типо ожогового что то, но я не обжигал, с низу под ухом лимфоузел восполён, но эта короста не полит ни чего, просто вода из неё выходит, а сегодня вообще пол лица накрыло прыщами(коростами) со стороны этого уха, что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-19 23:11
Здравствуйте , Максим!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении.
По описанию,  может быть - стрептодермия.