Ушные бактерии лечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Беспокоили боль и зуд в ушах, сдала бак. Посев на микрофлору, результат - коренебактериум спп, обильный рост. Скажите пожалуйста, заразен ли он и как передается (у меня маленький ребенок).
Теги: ушные микробы эпидермолиз, в ухе бактерии лечение
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Рекомендую вам беречь уши от воды, использовать Кандибиотик по 2 капли 3 раза в день в течении 7-10 дней, а также не беспокоиться о передаче бактерии ребенку.
P. S. Будьте здоровы!
Дарья 2014-03-21 10:53
Спасибо. Вы меня успокоили.