Ушная проблема

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла внезапно, перестал слышать, смотрел телевизор не громко впрочем как обычно, и очень резко как стрельнуло в ушах и я ничего не слышу еле еле, очень плохо, скажите пожалуйста что этл такое, я не стану глухим? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует пройти ЛОР осмотр, чтобы исключить серную пробку, как проблему тугоухости.