Ушная палочка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок перед сном задел внутрь уха ушной палочкой. Когда утром проснулся в ухе была небольшая часть засохшей крови. Опасно ли это и что делать в таком случае? Перед этим таких ситуаций не было. Может стоит обратиться в поликлинику? Спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ребенок отзывается, как и всегда на свое имя, на звуки и т. д., то переживать не стоит. Покапайте в ушко Ципромед по 1 капле 2 раза в день, чтобы ссадина не инфицировалась.