Ушная инфекция

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дело в том что после бассейна 4 дня назад у меня начало дико болеть ухо, я сходила к Лору она мне прописала полимиксин для уха и амексицилин, боль ушла, но левое ухо все ещё находится в глухоте, как будто в кастрюле сижу, пройдёт ли это или лучше ещё раз сходить к Лору?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего закрываете нос рукой и дуете 5-6 раз в уши 3 раза в день 3-5 дней. Таким образом выполняется самопродувание слуховых труб.