Ушная боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Заболело ухо и почувствовала что появился нарыв в ухе. Температуры нет, но до уха больно дотронуться и голова болит. Почесывается и отёк почти всего внешнего ушного канала. Чем могу капать миромистином или хлоргексидином? Это то что есть дома. Стоит ли капать ухо отипаксом?
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала начать капать Кандибиотик по 2 капли 3 раза в день, после чего в ухо закладываете турунду, смоченную в растворе Димексида, смешанного с раствором Новокаина 2% (1: 4) на 40 минут 3 раза в день.
P. s. обязательно обратитесь к врачу очно.