Ушла девушка. Сказала что любит но жить вместе не хочет

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прожили с девушкой и её ребёнком почти год, а потом она ушла-сказала что любит, но хочет жить вдвоём с сыном. Что могло произойти. Как мне их вернуть, не сплю не ем -весь измучался. Она не хочет общаться и дать хоть какие то ответы
Теги: девушка не хочет жить вместе
Категория: Психолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-23 12:41
Здравствуйте, Сергей.
Девушка уже дала Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может и ничем не помочь Вам.
Для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо не совпало.
Если подруга вернуться не обещала, то стоит отпустить ее навсегда.
Так бывает с людьми: нас бросают, мы бросаем.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.
И на красивый и сильный цветок снова прилетят пчелы.