Ушибла ножку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, в субботу дочка упала на ножку, мы не видели как это было, были в другой комнате, показала что ушибла на стопе сбоку, с внешней стороны, пониже круглой косточки, в воскресенье к вечеру начала хромать, показывает на то место где ушибла, когда не ходит говорит, что не болит, сегодня с утра опять хромает на эту ножку, опухоли нету, синяка тоже нету. Нужно ли нам сделать снимок или можно просто помазать мазью?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-22 13:01
Нужен осмотр в любом случае, а после осмотра можно понять нужно делать снимок или нет.
Платная консультация
Натка12 2018-01-22 13:07
Спасибо за ответ