Ушибла ногу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 3 недели назад ушибла ногу, был небольшой синяк и боль при нажатии, через неделю при прощупывании почувствовала уплотнение. Мазала гепариновой мазью, троксевазином, делала водочные компрессы вечером на 2 часа. Отек и боль прошли (болит не много при нажатии), но уплотнение осталось. Утром ничего не заметно, после ходьбы на месте ушиба бледно-бледно бежевое пятно. Подскажите, пожалуйста, что делать и что это может быть? Как долго может проходить?

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-09 09:54
Сделайте УЗИ указанной зоны для определения ситуации
Инна 2017-08-11 22:24
Спасибо за ответ! В понедельник иду к врачу. Запись за 2 недели
Инна 2017-08-11 22:47
Сейчас такое пятно над щиколоткой, розовеет после горячей воды
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-14 19:44
Это не является достоверным признаком чего-либо в отдельности. Информативность данной жалобы сводится на ноль