Ушиб живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Вчера вчера подскользнулась и сильно ударилась животом и ниже живота о бортик в ванной. Сейчас чувтсвуется совсем незначительный дискомфорт внизу живота из за падения, а так прекрасно себя чувствую. Гематом нет. Может ли это быть впоследствии чем то серьезным или не стоит переживать? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по механизму травмы и локализации удара повреждение внутренних органов сомнительно, но утверждать это можно только при очном осмотре. Если будет сохраняться болевой синдром покажитесь очно