Ушиб яичка и кровянное колько на мошонке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в кармане куртки случайно сработал светошумовой патрон, карман куртки пробит насквозь, на джинсах вмятина, нижнее белье цело, а вот на мошонке гематома, в момент выстрела ощутил ожог кожи, из патрона вылетела тугая резинка, которая и нанесла травму, боли сильной не было, сейчас вообще ничего не болит и не жжет. Нужно ли срочно обращаться к врачу, делать УЗИ мошонки?

И еще, медики будут сообщать об этом в полицию? Слышал, что сейчас даже с ушибом головы данные в органы передают. Что лучше сказать врачу, что резинка мне прилетела и все?
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:42
УЗИ органов мошонки лучше выполнить. Врачу можно сказать, что просто был ушиб яичек (например ударили мячиком).