Ушиб верхней части груди

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте ушиб грудь, вчера был на рентгене перелома нет боль не проходит спать не могу, только на спине на боку сразу боль. Может какие-то препараты есть подскажите пожалуйста. (сегодня спал только после алкоголя)
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в качестве анальгетиков можно использовать кеторол, найз, дексалгин, седалгин и др. Перед использованием ознакомьтесь с противопоказаниями.