Ушиб в области поясницы

Спрашивает: oksi
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,2 дня назад упала на спину. Сразу появилась боль справа в пояснице. Первый день не могла ни встать, ни сесть, ни согнуться. В больницу не пошла. На 2 день стало полегче, боль ушла от ребер к низу. Но все равно болит. В инете прочитала, что это может быть ушиб почки, нужно сдать анализ на мочу. В больницу идти не хочется. Моча вроде прозрачная. Насколько серьезен мой ушиб? Что нужно сделать в домашних условиях, чтобы боль прошла? Если, конечно, это не серьезно. Буду очень благодарна Вам, если ответите мне. Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-27 14:41
Вопросы такого плана форум не решает. Нужен очный осмотр, травматолога и хирурга