Ушиб таза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! Год назад дочь 8-и лет катаясь на роликах сильно упала на копчик. Острая боль прошла быстро, опухоли не было. На следующий день при ходьбе была боль в крестце. Всё прошло к травматологу не обращались. Занималась гимнастикой, сейчас спортивные бальные танцы. Вчера в ходе игры неудачно села на пол резко, весь вечер при ходьбе болела левая ягодица. Есть ли необходимость делать рентген?
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-21 13:03
Есть необходимость обратиться на очный осмотр, где будет уточнена необходимость дообследования