Ушиб стопы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в травпункте сказали ушиб. Опухоль со стопы сошла а с большого пальца не сходит. Посмотрите пожалуйста рентген наш повторный
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-25 23:02
Явно перелома не видно. Не знаю, так без осмотра сложно сказать что то конкретнее.