Ушиб стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Ушиб стопы(пятки) может быть температура, и сколько дней? Снимок не чего не показал! Или это вирусное? Назначили Долобена и найз гель! Нога совершено нормальная не опухали не синяка ничего нет а на ношку не становиться что делать? Как помочь малышу? Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-23 10:13
Без осмотра ничего сказать невозможно. У вас может быть остеомиелит пятки. Нужно смотреть. И от ушиба обычно не будет температуры, но смотря какой ушиб.