Ушиб сильный

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

2 дня назад, ударился оп тупой предмет лобком - возле члена, синяк сначало был не сильно большой, а теперь стал больше, посинел и член и яйца, помогите что делать, член вроди не болит, в туалет нормально хожу эрекция вроди есть
Теги: ушиб члена
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-23 00:34
Здравствуйте. Это гематома после травмы. В любом случае стоит показаться на очном осмотре у уролога.