Ушиб щиколотки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, часа 2 назад упала, шла домой хромала. Немного болело, но терпимо. Разбувшись увидела опухшую ногу. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, это что-то серьёзное, нужно сделать рентген или пройдёт? Ещё очень хочется её как бы размять, хрустнуть, не знаю как точнее описать, но не получается, больно
Теги: ушиб лодыжки, гематома на ноге, ушиб ноги внизу что делать
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-09 22:42
Рентгенография однозначно целесообразна.