Ушиб пятки, болезнь шинца

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, больше месяца назад у ребенка был ушиб пятки. Врач назначил мазь индометацин и парафин. Лечение закончили 06 октября. Сын до сих пор жалуется на боль, прихрамывает. Что это может быть?
Теги: болезнь шинца пятки фото, ушиб пятки у ребенка, болезнь шинца у детей рентген
Добавлен: 17 октября 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-20 12:28
Повторите рентген - может быть патология как мягких, так и костной ткани
Аля 2014-10-20 18:38
Спасибо. Сегодня были у хирурга поставили диагноз болезнь Шинца