УШИБ ПРИ ПАДЕНИИ

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после падения стесала подбородок, нос и гематома под левым глазом. Мажу гель долобене. Образовалась корка. Скажите, пожалуйста, что делать, чтобы корка быстрее отпала и сколько она будет на лице? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-29 16:35
Здравствуйте, корочка будет на коже около недели, сдирать ее нельзя. Сейчас можно можно использовать антисептики (борный или салициловый спирт) на пораженные участки.