Ушиб поясницы, шишка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня боднула коза в область поясницы ближе к позвоночнику, появился синяк и небольшая шишечка, боли при ходьбе и наклонах нет только когда дотрагиваюсь. Мажу троксевазиновой мазью 2 дня но боль еще терпимая есть.
Добавлен: 27 марта 2017 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-27 09:33
На какой вопрос хотели бы получить ответ?
Лариса 2017-03-27 09:53
Какое еще можете посоветовать лечение, правильно ли что я использую троксевазиновую мазь?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-27 23:11
Вряд ли троксевазин поможет. Обратитесь к ортопеду и физиотерапевту на очный прием
Лариса 2017-03-28 04:57
К сожалению, у нас нет таких врачей, почему я к вам и обращаюсь.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-28 13:38
Сложно заочно Вам помочь. За картиной ушиба могут скрываться другие травмы. При истинном ушибе возможно лечение любым противовоспалительным местно (фастум, дип рилиф, вольтарен и др.). Удачи
Лариса 2017-03-29 04:24
Спасибо за консультацию!