Ушиб плеча

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 9,5
Хронические заболевания: Запоры, частые орви
Здравствуйте, моя дочь 29 сентября упала в школе на попу и при падении облокатилась на согнутую руку. И только 3 октября вечером у неё заболела левая рука, плечо и шея. В травмпункте сделали рентген и поставили диагноз Ушиб и растяжение левого плеча, а дальше написано не разборчиво: тр- ц или тр- гя и вз. Что это значит. И могут ли последствия от падения проявиться через три дня. Назначили покой и Долобене гель. Помогает плохо. Спасибо.
Теги: ушиб левого плеча
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-05 21:41
Все возможно. Лечение ушибов всегда имеет индивидуальный характер положительного результата