Ушиб пальца ноги

Спрашивает: Бела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моя дочь 4 лет, сильно ударилась мизинцем правой ноги, недели 3 назад, гематомы и сильной боли не было, только палец распух и до сих пор не проходит отек. Ортопед сказал, что это просто ушиб. Сделали снимок. По рекомендации ортопеда, делаем солевые ванночки, мажу мазями барсучок и живокост., но никаких улучшений, у меня есть сомннния в правильности диагноза. Прошу вас, помагите разобраться в диагнозе. Вот описание снимка: На рентгенограмме правой стопы в 2 проекция костно-травматических изменений не выявлено. Коннтуры костей ровные четкие. В проекции основной фаланги 5 пальца определяются кистовидные просветления, на остальном протяжении костная структура костей однородная.
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-03 17:24
В чем не понятно описание рентгенограмм и формулировка диагноза?